<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 215 von 1658 Einwohnern.
  Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2024-06-23 20:27 - 2024-11-29 23:49 2026-07-05 14:47 2026-08-05 22:36 2021-08-23 19:57 2026-05-22 20:23 2026-10-16 09:00
Feld Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Gemüsegarten 4 0 0 1 11 0 12 28
Imkerei 0 0 0 1 5 0 0 6
Kuhzucht 1 0 0 0 2 0 1 4
Maisfeld 27 0 1 10 29 0 25 92
Schafzucht 4 0 0 1 9 0 5 19
Schweinezucht 0 0 0 4 3 0 2 9
Weizenfeld 17 0 1 4 14 0 26 62
Felder Gesamt 53 0 2 21 73 0 71 220
Beruf Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Bildhauer50003019
Bäcker600320617
Fleischer000340411
Gärtner200160514
Müller401120917
Schmied900060924
Schneider300090315
Zimmermann500250416
Berufe Gesamt 34 0 1 10 37 0 41 123
Gesamt 87 0 3 31 110 0 112 343
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.