<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 212 von 1645 Einwohnern.
  Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2024-06-23 20:27 - 2024-11-29 23:49 2026-07-05 14:47 2026-08-05 22:36 2021-08-23 19:57 2026-05-22 20:23 2026-10-30 09:35
Feld Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Gemüsegarten 4 0 0 1 11 0 14 30
Imkerei 0 0 0 1 5 0 0 6
Kuhzucht 1 0 0 0 2 0 1 4
Maisfeld 26 0 1 9 28 0 29 93
Schafzucht 4 0 0 1 9 0 5 19
Schweinezucht 0 0 0 3 3 0 2 8
Weizenfeld 16 0 1 4 15 0 27 63
Felder Gesamt 51 0 2 19 73 0 78 223
Beruf Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Bildhauer50003019
Bäcker600330618
Fleischer000240410
Gärtner200160716
Müller401120917
Schmied800050922
Schneider300090315
Zimmermann500240617
Berufe Gesamt 33 0 1 9 36 0 45 124
Gesamt 84 0 3 28 109 0 123 347
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.