<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 235 von 617 Einwohnern.
  Arezzo Firenze Livorno Montepulciano Montevarchi Piombino Pisa Pistoia San Miniato Volterra Letzte Auswertung
Letzte Einspielung - 2024-01-03 00:37 - - - - 2021-12-03 21:26 2024-01-03 09:19 - - 2026-10-06 23:00
Feld Arezzo Firenze Livorno Montepulciano Montevarchi Piombino Pisa Pistoia San Miniato Volterra Gesamt
Gemüsegarten 0 5 0 0 0 0 16 0 0 0 21
Kuhzucht 0 0 0 0 0 0 4 3 0 0 7
Maisfeld 0 23 0 0 0 0 65 6 0 0 94
Schafzucht 0 2 0 0 0 0 5 0 0 0 7
Schweinezucht 0 1 0 0 0 0 9 0 0 0 10
Weizenfeld 0 18 0 0 0 0 25 1 0 0 44
Felder Gesamt 0 49 0 0 0 0 124 10 0 0 183
Beruf Arezzo Firenze Livorno Montepulciano Montevarchi Piombino Pisa Pistoia San Miniato Volterra Gesamt
Bildhauer02000041007
Bäcker040000810013
Fleischer020000810011
Gärtner01000051007
Müller040000910014
Schmied090000700016
Schneider0100001000011
Zimmermann0300001300016
Berufe Gesamt 0 26 0 0 0 0 64 5 0 0 95
Gesamt 0 75 0 0 0 0 188 15 0 0 278
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.