<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 135 von 1615 Einwohnern.
  Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-03-02 17:19 2026-10-03 21:31 2026-10-19 20:26 2025-02-14 16:11 2026-10-20 09:17 2026-10-20 15:00
Feld Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Gemüsegarten 3 4 3 1 14 25
Imkerei 0 2 1 0 3 6
Kuhzucht 0 1 0 0 4 5
Maisfeld 11 19 14 5 52 101
Schafzucht 2 0 0 1 7 10
Schweinezucht 2 3 0 0 5 10
Weinstock 0 0 0 0 17 17
Weizenfeld 7 10 3 4 22 46
Felder Gesamt 25 39 21 11 124 220
Beruf Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Bildhauer4221817
Bäcker1311814
Fleischer0311611
Gärtner23301321
Müller2322716
Schmied1121611
Schneider1111711
Zimmermann33011017
Berufe Gesamt 14 19 12 8 65 118
Gesamt 39 58 33 19 189 338
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.