<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 132 von 1613 Einwohnern.
  Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-03-02 17:19 2026-10-28 12:36 2026-10-28 11:22 2025-02-14 16:11 2026-10-28 06:52 2026-10-28 21:00
Feld Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Gemüsegarten 3 3 3 1 15 25
Imkerei 0 2 1 0 2 5
Kuhzucht 0 1 0 0 4 5
Maisfeld 11 19 14 5 51 100
Schafzucht 2 1 0 1 7 11
Schweinezucht 2 3 0 0 5 10
Weinstock 0 0 0 0 15 15
Weizenfeld 7 9 3 2 22 43
Felder Gesamt 25 38 21 9 121 214
Beruf Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Bildhauer4210714
Bäcker1210812
Fleischer0321511
Gärtner23301321
Müller2322716
Schmied1121611
Schneider1111610
Zimmermann33011118
Berufe Gesamt 14 18 12 6 63 113
Gesamt 39 56 33 15 184 327
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.