<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 128 von 1614 Einwohnern.
  Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-03-02 17:19 2026-10-03 21:31 2026-10-14 10:58 2025-02-14 16:11 2026-10-14 06:40 2026-10-14 19:00
Feld Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Gemüsegarten 3 4 3 1 14 25
Imkerei 0 2 1 0 2 5
Kuhzucht 0 1 0 0 4 5
Maisfeld 9 20 14 4 50 97
Schafzucht 2 0 0 0 6 8
Schweinezucht 2 3 0 1 5 11
Weinstock 0 0 0 0 17 17
Weizenfeld 6 9 3 4 20 42
Felder Gesamt 22 39 21 10 118 210
Beruf Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Bildhauer4221716
Bäcker1211813
Fleischer0311611
Gärtner13301320
Müller2322615
Schmied0121610
Schneider1211611
Zimmermann33011017
Berufe Gesamt 12 19 12 8 62 113
Gesamt 34 58 33 18 180 323
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.