<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 139 von 1615 Einwohnern.
  Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-03-02 17:19 2026-10-03 21:31 2026-10-21 21:32 2025-02-14 16:11 2026-10-21 08:59 2026-10-21 21:00
Feld Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Gemüsegarten 3 4 3 1 15 26
Imkerei 0 2 1 0 3 6
Kuhzucht 0 1 0 0 4 5
Maisfeld 11 19 14 5 53 102
Schafzucht 2 0 0 1 7 10
Schweinezucht 2 3 0 0 5 10
Weinstock 0 0 0 0 17 17
Weizenfeld 7 10 3 4 22 46
Felder Gesamt 25 39 21 11 126 222
Beruf Amstetten Linz Mistelbach Ternitz Wien Gesamt
Bildhauer4220816
Bäcker1311814
Fleischer0311611
Gärtner23301321
Müller2322716
Schmied1121611
Schneider1111812
Zimmermann33011017
Berufe Gesamt 14 19 12 7 66 118
Gesamt 39 58 33 18 192 340
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.