<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 213 von 1659 Einwohnern.
  Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2024-06-23 20:27 - 2024-11-29 23:49 2026-07-05 14:47 2026-08-05 22:36 2021-08-23 19:57 2026-05-22 20:23 2026-10-12 21:00
Feld Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Gemüsegarten 3 0 0 1 11 0 12 27
Imkerei 0 0 0 1 5 0 0 6
Kuhzucht 1 0 0 0 2 0 1 4
Maisfeld 26 0 1 10 29 0 25 91
Schafzucht 4 0 0 1 8 0 5 18
Schweinezucht 0 0 0 4 3 0 2 9
Weizenfeld 17 0 1 4 14 0 26 62
Felder Gesamt 51 0 2 21 72 0 71 217
Beruf Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Bildhauer50003019
Bäcker600320617
Fleischer000340411
Gärtner200160514
Müller301120916
Schmied900060924
Schneider300080314
Zimmermann500250416
Berufe Gesamt 33 0 1 10 36 0 41 121
Gesamt 84 0 3 31 108 0 112 338
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.