<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 211 von 1655 Einwohnern.
  Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2024-06-23 20:27 - 2024-11-29 23:49 2026-07-05 14:47 2026-08-05 22:36 2021-08-23 19:57 2026-05-22 20:23 2026-10-24 08:21
Feld Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Gemüsegarten 4 0 0 1 11 0 13 29
Imkerei 0 0 0 1 5 0 0 6
Kuhzucht 1 0 0 0 2 0 1 4
Maisfeld 26 0 1 9 27 0 26 89
Schafzucht 4 0 0 1 9 0 5 19
Schweinezucht 0 0 0 3 3 0 2 8
Weizenfeld 16 0 1 4 14 0 27 62
Felder Gesamt 51 0 2 19 71 0 74 217
Beruf Fribourg Genève Grandson Luzern Schwyz Sion Solothurn Gesamt
Bildhauer50003019
Bäcker600320617
Fleischer000240410
Gärtner200160615
Müller401120917
Schmied800050922
Schneider300090315
Zimmermann500240516
Berufe Gesamt 33 0 1 9 35 0 43 121
Gesamt 84 0 3 28 106 0 117 338
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.