<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 165 von 2680 Einwohnern.
  Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-10-29 09:18 2026-10-29 14:16 2026-10-27 08:39 2026-10-18 10:55 2026-10-28 20:28 2026-10-27 18:24 2026-10-29 23:00
Feld Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Gemüsegarten 10 16 2 4 8 4 44
Imkerei 1 9 0 0 0 0 10
Kuhzucht 1 3 0 0 3 2 9
Maisfeld 21 40 12 5 20 9 107
Schafzucht 2 4 2 0 2 1 11
Schweinezucht 3 7 0 3 2 0 15
Weizenfeld 9 34 6 2 12 8 71
Felder Gesamt 47 113 22 14 47 24 267
Beruf Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Bildhauer13113110
Bäcker411215427
Fleischer25013213
Gärtner26104013
Müller27221216
Schmied711323228
Schneider36102113
Zimmermann59114222
Berufe Gesamt 26 58 11 8 25 14 142
Gesamt 73 171 33 22 72 38 409
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.