<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 166 von 2683 Einwohnern.
  Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-10-21 06:48 2026-10-20 13:15 2026-10-20 11:19 2026-10-18 10:55 2026-10-21 21:21 2026-08-30 15:07 2026-10-21 23:00
Feld Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Gemüsegarten 10 14 2 5 9 3 43
Imkerei 1 9 0 0 0 1 11
Kuhzucht 1 3 0 1 2 1 8
Maisfeld 19 40 12 6 20 9 106
Schafzucht 2 4 2 1 2 1 12
Schweinezucht 3 7 0 3 2 0 15
Weizenfeld 9 32 6 2 12 8 69
Felder Gesamt 45 109 22 18 47 23 264
Beruf Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Bildhauer04114111
Bäcker410215325
Fleischer25013112
Gärtner26103012
Müller26222317
Schmied711343331
Schneider36102113
Zimmermann58114221
Berufe Gesamt 25 56 11 10 26 14 142
Gesamt 70 165 33 28 73 37 406
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.