<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 167 von 2685 Einwohnern.
  Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-10-17 10:48 2026-10-17 13:26 2026-10-17 08:28 2026-10-13 12:06 2026-10-17 08:36 2026-08-30 15:07 2026-10-17 13:00
Feld Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Gemüsegarten 9 16 2 5 9 3 44
Imkerei 2 9 0 0 0 1 12
Kuhzucht 1 3 0 1 2 1 8
Maisfeld 18 40 12 5 20 9 104
Schafzucht 2 4 2 1 2 1 12
Schweinezucht 3 8 0 3 2 0 16
Weizenfeld 9 32 6 2 12 8 69
Felder Gesamt 44 112 22 17 47 23 265
Beruf Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Bildhauer04114111
Bäcker311216326
Fleischer25013112
Gärtner26103012
Müller26222317
Schmied711333330
Schneider36102113
Zimmermann68113221
Berufe Gesamt 25 57 11 9 26 14 142
Gesamt 69 169 33 26 73 37 407
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.