<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 169 von 2680 Einwohnern.
  Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-10-30 09:56 2026-10-30 12:45 2026-10-27 08:39 2026-10-18 10:55 2026-10-28 20:28 2026-10-27 18:24 2026-10-31 07:00
Feld Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Gemüsegarten 10 17 2 5 9 4 47
Imkerei 2 9 0 0 0 0 11
Kuhzucht 1 3 0 0 3 2 9
Maisfeld 21 40 12 5 20 9 107
Schafzucht 2 4 2 0 2 1 11
Schweinezucht 3 7 0 3 2 0 15
Weizenfeld 9 34 6 2 13 8 72
Felder Gesamt 48 114 22 15 49 24 272
Beruf Augsburg Konstanz Lindau Memmingen Ravensburg Schaffhausen Gesamt
Bildhauer14113111
Bäcker411215427
Fleischer25013213
Gärtner26104013
Müller27222217
Schmied711323228
Schneider35102112
Zimmermann69114223
Berufe Gesamt 27 58 11 8 26 14 144
Gesamt 75 172 33 23 75 38 416
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.