<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 279 von 3394 Einwohnern.
  Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-10-25 06:09 2026-10-25 07:21 2026-10-25 06:31 2026-10-25 08:16 2026-10-25 15:38 2026-10-25 02:57 2026-03-22 18:38 2026-10-25 09:28 2026-10-25 21:00
Feld Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Gesamt
Gemüsegarten 7 5 13 12 10 2 5 3 57
Imkerei 0 2 6 3 3 2 0 3 19
Kuhzucht 1 3 2 4 2 2 1 1 16
Maisfeld 18 17 36 43 46 15 20 11 206
Schafzucht 2 1 9 5 4 5 1 0 27
Schweinezucht 2 2 1 4 6 3 2 0 20
Weizenfeld 7 21 15 17 30 10 9 6 115
Felder Gesamt 37 51 82 88 101 39 38 24 460
Beruf Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Gesamt
Bildhauer2433621324
Bäcker4157542129
Fleischer3335644028
Gärtner1338713329
Müller2536633129
Schmied75710932346
Schneider2389432031
Zimmermann24791234243
Berufe Gesamt 23 28 39 57 55 23 21 13 259
Gesamt 60 79 121 145 156 62 59 37 719
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.