<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 283 von 3395 Einwohnern.
  Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-10-16 06:09 2026-10-16 07:39 2026-10-16 06:29 2026-10-16 07:07 2026-10-16 08:39 2026-10-15 07:30 2026-03-22 18:38 2026-10-15 12:58 2026-10-16 21:00
Feld Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Gesamt
Gemüsegarten 8 5 14 12 10 3 5 3 60
Imkerei 0 2 6 4 2 2 0 3 19
Kuhzucht 1 3 2 4 2 3 1 0 16
Maisfeld 19 18 35 44 44 14 19 11 204
Schafzucht 2 1 9 5 4 4 1 0 26
Schweinezucht 2 2 1 4 6 3 1 0 19
Weizenfeld 11 22 15 16 27 11 9 5 116
Felder Gesamt 43 53 82 89 95 40 36 22 460
Beruf Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Gesamt
Bildhauer2434611324
Bäcker5167542131
Fleischer3333654027
Gärtner1338703328
Müller3546543131
Schmied8569952246
Schneider2399432032
Zimmermann25791124242
Berufe Gesamt 26 29 41 55 53 24 21 12 261
Gesamt 69 82 123 144 148 64 57 34 721
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.