<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 278 von 3395 Einwohnern.
  Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2026-10-18 06:52 2026-10-18 08:10 2026-10-18 07:28 2026-10-18 08:41 2026-10-18 10:24 2026-10-18 10:21 2026-03-22 18:38 2026-10-18 12:59 2026-10-19 07:00
Feld Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Gesamt
Gemüsegarten 7 5 14 11 10 2 5 3 57
Imkerei 0 2 6 4 2 2 0 3 19
Kuhzucht 1 3 2 4 2 2 1 1 16
Maisfeld 19 18 33 43 44 16 18 11 202
Schafzucht 2 1 9 5 4 4 1 0 26
Schweinezucht 2 2 1 4 6 3 2 0 20
Weizenfeld 8 22 15 16 28 10 9 6 114
Felder Gesamt 39 53 80 87 96 39 36 24 454
Beruf Esslingen Heilbronn Reutlingen Rottweil Stuttgart Ulm Zollern Zwiefalten Gesamt
Bildhauer2434622326
Bäcker4167542130
Fleischer3333643025
Gärtner1338713329
Müller3546533130
Schmied7569932344
Schneider2399432032
Zimmermann25791124242
Berufe Gesamt 24 29 41 55 53 22 21 13 258
Gesamt 63 82 121 142 149 61 57 37 712
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.