<< Zurück zur Übersicht | RK-Tools | Written by Leondasilva

RK-Tools – Auswertung

Grafschaftsübersicht

Königreich:
Provinz:
Stadt:


Status aus Auswertung auszuschließen:








Berücksichtigt werden 87 von 370 Einwohnern.
  Avranches Bayeux Dieppe Fécamp Honfleur Lisieux Rouen Letzte Auswertung
Letzte Einspielung 2025-09-02 10:14 2021-03-20 00:11 - 2024-10-25 00:23 2023-08-03 13:14 - 2023-09-11 12:45 2026-10-31 03:00
Feld Avranches Bayeux Dieppe Fécamp Honfleur Lisieux Rouen Gesamt
Gemüsegarten 2 0 0 2 3 0 2 9
Kuhzucht 2 0 0 0 0 0 1 3
Maisfeld 14 0 0 12 28 0 14 68
Schafzucht 0 0 0 0 0 0 1 1
Schweinezucht 0 0 0 0 1 0 1 2
Weizenfeld 10 0 0 3 8 0 3 24
Felder Gesamt 28 0 0 17 40 0 22 107
Beruf Avranches Bayeux Dieppe Fécamp Honfleur Lisieux Rouen Gesamt
Bildhauer10012037
Bäcker30022018
Fleischer00012014
Gärtner30001037
Müller30012028
Schmied20014018
Schneider10012026
Zimmermann100470012
Berufe Gesamt 14 0 0 11 22 0 13 60
Gesamt 42 0 0 28 62 0 35 167
Rot hervorgehobene Einträge sind veraltet.